Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

Праздник Весеннего Равноденствия

Праздник Весеннего Равноденствия

Друзья, приглашаем всех на праздник Весеннего Равноденствия! 23-24 марта в нашем поселении запланирована яркая торжественная программа.

В субботу в Леподоме соберется Круг поселений Среднего Поволжья, а в 19 часов наша творческая мастерская поставит фольклорный спектакль "Домовой". Завершится вечер творческими номерами гостей и песнями под гитару.

Непосредственно праздник Весеннего Равноденствия пройдет в воскресенье, 24 марта. Начало в 10 часов. В программе штурм крепости, молодецкие забавы, заклички и приветствие весны, катания с горки, сжигание чучела и проводы зимы, а также праздничное застолье. Все это, а так же много-много ярких эмоций и прекрасного настроения ждут Вас! Приезжайте и привозите с собой друзей!

Наши праздники вегетарианские, свободны от алкоголя, курения и прочих злоупотреблений. Гости поселения паркуются на въезде у информационного баннера. Фиксированной стоимости участия нет, каждый может поддержать организаторов праздника той суммой, которой посчитает нужным - для этого будет стоять специальная коробочка. По вопросам участия в празднике пишите Марии Гимаевой. Схема проезда здесь: http://le-po.ru/feedback.aspx

Ждем всех с радостью к нам на праздник!
Весна, мы заждались тебя!

Текст подготвил Артур Гимаев.