Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

Вестник Лепо: выпуск 1

Вестник Лепо: выпуск 1
Прошедшая неделя (с 3 по 9 июля) получилась для леснополянцев настолько насыщенной на события, что мы с нетерпением хотим вам обо всем рассказать! Надеемся, впредь подобные небольшие отчеты станут регулярными. 
 
ПЕРВЫЕ ВО ВСЕМ! 
 
Начнем с достижений наших леснополянцев на конкурсах. Семья Михайловых съездила в соседний Волжск на Парад колясок и заслуженно заняла 1 место. Еще бы, их коляска - это не просто коляска, а уже целая карета! 
 
Отметим и Александра Трубникова, решившегося впервые участвовать в турнире по настольному теннису в Казани. Большие успехи обязательно придут! 
 
ГОСТИ ПОСЕЛЕНИЯ 
 
На минувшей неделе к нам приезжали гости из Санкт-Петербурга и Подмосковья. Обе семьи ищут поселение для постоянного места жительства, и надеюсь, им понравилось в нашей Лесной Поляне. Судя по отзыву Игоря Шаповалова, это действительно так! 
 
"Лесная Поляна сразу удивила и приятно обрадовала меня своей буйной растительностью, - делится Игорь. Я считаю, что намного интереснее и правильнее формировать под себя то, что уже даёт природа, чем с нуля пытаться создать "природную" гармонию - для этого нужен настоящий талант, и это редко кому удаётся в полной степени. 
 
Также очень понравилось архитектурное разнообразие. Каждый житель поселения вкладывает что-то личное в свои проекты, это сразу заметно и вызывает приятное отношение, даже заочно, к хозяину. К сожалению, мне не удалось пообщаться с большим количеством поселенцев, но прочувствовав общую энергетику Лесной Поляны, я сразу понял, что без труда найду с ними общий язык!" 
 
ГОТОВИМСЯ К ФЕСТИВАЛЮ 
 
Уже в ближайшие выходные, а если быть точнее, с пятницы, 14 июля, пройдет наш традиционный фестиваль "День Земли". Команда организаторов усиленно занимается подготовкой и притягивает солнечную погоду, а в перерывах между этим даже успела записать небольшое видеоприглашение. Что именно из этого получилось - смотрите в ближайшие дни! 
 
НОВАЯ ЖИЗНЬ 
 
Бушуют эмоции и в нашем детском садике. А как иначе, если всю неделю в Лесной Поляне гостит наша замечательная подруга Дарья Жарова из музыкального проекта "Звучалки"! Мальчишки и девчонки в игровой форме знакомятся с инструментами и готовят сюрприз для своих родителей.
 
Главное же событие прошедших дней - рождение в нашем поселении еще одного малыша! Папа и мама в сопровождении опытной помощницы вместе встретили новую жизнь на своей родной земле, и пусть на пути ребенка будет как можно больше добра и справедливости! 
 
Такой насыщенной выдалась минувшая неделя в Лесной Поляне. Оставайтесь на связи и обязательно приезжайте к нам на фестиваль. До начала праздника еще можно приобрести билеты со скидкой! 

Текст подготовил Артур Гимаев.
Наверх