Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

Приглашаем на День Урожая 2017

Приглашаем на День Урожая 2017
10 сентября в 11:00 в Лесной Поляне начнется Праздник Урожая! Праздник посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Напомним, что в этот день чествовали и благодарили за собранный урожай в языческой традиции - Мать Сыру-Землю, в христианской - Богородицу. Ждём каждого!

Традиционно:
- песни петь,
- хороводы водить,
- в игры играть,
- разговоры говорить!
Внимание! Возможно выступление леснополянцев, посещающих детский садик, - будьте внимательны и вообще разомните ладоши заранее.

Для ценителей на нашем празднике организуется II Ежегодная Междусобойная "Выставка Достижений Огородного Хозяйства", несокращённо - ВДОХновение, за рамки которой мы обязательно выйдем. Экспонаты НЕОБХОДИМО ПРИНОСИТЬ [выдохните: не на съедение - на заглядение] как в натуральном виде, так и на распечатанном фото (не поместилось в тачку? может, хоть в кадр войдёт?)
Номинации:
1. Самый внушительный.
2. Самый обаятельный.
3. Самый ни-в-одну категорию-неукладательный.
"Что вы несёте?" - спросите вы нас. Мы - кукурузу, а вы?

КЛМН. Не обойдётся, как вы понимаете, без праздничного обеда (Кружка-Ложка-Миска-Нож и Нечто-необычайно-вкусное-на-основе-урожая-этого-года-созданное с собой). До встречи у Репа..:) Леподома, жители и гости Лесной Поляны! И не забудьте морковь.

Текст подготвила: Ксения Амосова.
 
-------------------------------------------—
Если вы собираетесь посетить Лесную Поляну впервые, просим вас ознакомиться с Памяткой для гостей поселения, которая находится на этой странице http://le-po.ru/guests.aspx. Схема проезда до поселения находится здесь: http://le-po.ru/feedback.aspx - распечатайте её заранее, потому что мобильная связь может оказаться слабой.  Все вопросы о ходе празднике можно задать Амосовой Ксении: https://vk.com/amosovaksenya
Наверх