Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

Осенние работы в Лепо

Осенние работы в Лепо
22-23 октября в Лесной Поляне прошла Толока, а 29-30 октября - субботник! За эти дни мы успели сделать много полезного: шпаклевали, грунтовали и красили наш Леподом, заделали проёмы в некоторых стенах, чистили общий участок от поросли и убирались на общих территориях. 
 
Радует, что на совместные работы пришло много поселенцев, трудились с песнями и в прекрасном настроении! На обед заботливые хозяюшки потчевали всех приготовленными с любовью угощениями. А пока родители были на стройке, детишек занимала Ксения Амосова. Продуманные занятия проходили с большой пользой для ребят разного возраста: мастерили поделки, выходили на прогулку, да и просто обретали полезные навыки общения со сверстниками. 
 
Время прошло незаметно, ведь общее дело сближает соседей и способствуют качественному общению друг с другом, чувствуешь взаимопонимание и поддержку, видишь людей с другого ракурса. Именно так и создается дружественная атмосфера в поселении, настоящий командный дух! Да ещё и полезные строительные навыки приобретаются. Впереди ещё очень много работы по обустройству нашего поселения, так что все, кто хочет помогать - ждём вас в Лесной Поляне!

Текст подготовила Анна Шамшадинова.
Наверх