Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

Фестиваль "День Земли": главное событие июля 2016!

Фестиваль "День Земли": главное событие июля 2016!
Многими любимый и ожидаемый фестиваль, организаторами которого являются леснополянские семьи, отгремел в этом году уже в шестой раз. В этот раз "День Земли" проходил с 15 по 17 июля 2016 г. и снова стал самым крупным событием из всех, что проходили у нас прежде: количество гостей и участников перевалило за тысячу человек!
 
Всего три фестивальных денёчка, а как много всего успело произойти за это время! Мы надеемся, что все получили массу впечатлений и заряд энергии, которого хватит до следующего года. От души благодарим всех лекторов, ведущих, музыкантов, поваров, водителей, волонтёров и всех-всех-всеx, кто помогал нам организовать этот праздник.


 
Некоторые отзывы о фестивале:
 
"Вновь спешу сказать большое спасибо организаторам за этот фестиваль! За эту возможность на три дня вырваться из серых будней на свидание с прекрасной природой, музыкой, новыми знаниями и морем общения!!!"
 
"Мы с семьей в полнейшем восторге от фестиваля) В этом году были впервые. Так прекрасно видеть столько добрых, светлых и счастливых людей. Фестиваль как глоток вдохновения. А песни какие звучали, аж до слез))) Огромную сердечную благодарность выражаем всем кто организовывал фестиваль. Будем стремиться приезжать каждый год)"
 
"Марийка во истину волшебное место! Фестиваль -отличная задумка. Это так благостно, когда вокруг тебя единомышленники ) Леснополянцы - очень красивые и светлые товарищи) Молодцы, что сотворили рай на Землице Матушке, побывав у вас в поселении, не думала, что может быть именно так красиво и сказочно!"
 
"Побывали на фесте День Земли дружной командой в количестве 24 человечка! Ночевали по дубом, танцевали, пели у костра, прыгали в реку, ходили босиком, гуляли в молочном тумане, пережили ночь с тучей комаров и дождем... и каждый сделал свои открытия... Спасибо тебе, фестиваль! Спасибо тем добрым людям, кто его проводит! Всем процветания и любви!"
 
"Огромное Спасибо организаторам фестиваля и мастерам за прекрасную возможность прожить 3 дня в Сказке, за лекции и мастер-классы, хороводы, песни, игры. Спасибо всем участникам за открытые чувства, радость и веселье. Спасибо волонтерам за порядок и уют и возможность раздельного сбора мусора. Спасибо Природе за ясные дни, туманные ночи, незабываемую грозу (в палатке первый раз) и возможность открыть для себя несвойственное ранее (купание в холодной речке в 4-5 утра и достаточный сон 4-5 часов каждую ночь). А еще у меня сама собой устранилась поломка в фотоаппарате!"
 
"Благодарю организаторов фестиваля за чудесный праздник!! Душевная атмосфера, прекрасная погода, море радости и божественной красоты природа!!!"
 
"Очень душевно провели время на фестивале! Хороводы и исторические танцы под живую музыку, игры на взаимодействие и песни у костра, познавательные лекции и разнообразные мастер-классы, купание в ледяной речке и наивкуснейший вегетарианский плов, огромное количество людей со светлыми лицами и широкими улыбками, дети самого разного возраста, девушки и женщины в красивых платьях и сарафанах, мужчины в расшитых рубахах, розовое поле в закатном солнце и проливной дождь с грозой и молнией. Именно такими запомнятся мне эти три дня! Огромная благодарность всем организаторам и участникам фестиваля!! "
 
"Спасибо Вселенной, что дала мне возможность побывать на фестивале! Я как заново родилась. Это ощущения на всю жизнь...Я почувствовала как мое сердце раскрывается...Это чудесное сказочное место. Спасибо всем ребятам кто был со мной эти 3 дня! Любовь есть...Она в нас. Мира и любви всем!!!"
 
 
Фотографии с мероприятия: http://le-po.ru/photos/importfrom_FestivalLePo%20_foto_2016.aspx
Видео с мероприятия: http://le-po.ru/video/fest-2016.aspx
Ещё больше отзывов, фотографий и видео - в группе http://vk.com/denzemlifest.
 
Дорогие друзья, до встречи через год на фестивале "День Земли 2017"!