Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

День Защитника Отечества

День Защитника Отечества
23 февраля в нашем поселении не проходит незамеченным: в этом году женщины устроили для любимых мужчин большой праздник. Вот такой отзыв о нём написал Владислав Егоров:
 
"Какое же чудо сотворили наши прекрасные женщины в День Защитника Отечества. Нет, они не подарили нам носков и наборов для бритья, но зато они подарили нам эмоции. Они подарили нам праздник. Ведь надо понимать, что они готовились к этому, собирались на репетиции, обсуждали программу, готовили угощения к столу, наряжались бабами-ягами, гоняли нас по Лесной Поляне в поисках ключа от дома, где сами же и спрятались. И ведь это было сделано не для галочки, не потому что принято поздравлять мужчин в этот день, а потому что они нас любят.

Как же приятно видеть счастливые лица мужчин, просматривающих видеоролик-поздравление от наших детей, в котором сообщается что они, эти мужчины и есть самые умные, добрые, заботливые, любящие кур и прочих домашних животных, любимые, настоящие отцы! Очень мило выглядели рисунки – дети нарисовали своих пап. Нельзя сказать, что по рисунку можно было определить какой конкретно папа там изображен, если бы не было подписи, но дети старались. Женщины благодарили своих мужчин за то, что они есть, это было здорово, это было с эмоциями, и местами скупые на слезы мужские глаза давали едва заметную и тщательно шифруемую течь. Они хотели всего лишь напомнить нам: что бы ни случилось, они у нас есть.

Спасибо вам, дорогие наши, любимые женщины.
Спасибо вам за то, что нам есть, кого оберегать и защищать!
"

Видео с мероприятия: http://le-po.ru/video/den-zaschitnika-otechestva-2016.aspx
Купить тут Цветная бумага и картон в Красноярске