Поселение из родовых поместий
Лесная Поляна
Звениговский район Марий Эл

"День Земли 2015": вот это праздник так праздник!

"День Земли 2015": вот это праздник так праздник!
Вот уже пятый год коллектив поселения Лесная Поляна проводит Межрегиональный Фестиваль Создателей Родовых Поместий "День Земли".

В этот раз фестиваль состоялся с 17 по 19 июля 2015 г. и стал самым масштабным событием из всех, что проходили у нас прежде. На праздник съехалось более 900 гостей и участников со всей России и зарубежья!

Насыщенная программа не давала скучать никому: увлекательные мастер-классы, лекции на самые интересные темы, спортивные развлечения, занятия на детской площадке, выступления прекрасных музыкальных коллективов, слёт половинок, исторические танцы, песни у костра и традиционная экскурсия в наше поселение - да разве перечислишь все мероприятия?

Некоторые отзывы о фестивале:

"Это были самые добрые и хорошие люди. Самые познавательные и интересные мастер-классы! Самые незабываемые и веселые танцы, вечерка и песни у костра! Самая восхитительная и удивительная природа! Благодарю организаторов за этот очень замечательный фестиваль!"

"БлагоДарю организаторов - жителей и друзей поселения "Лесная поляна" за праздник Души! В который раз возвращаемся с фестиваля в состоянии умиротворенности, радости и веры в то, что Жизнь прекрасна и всё непременно получится! Процветания вам в вашей активной деятельности, Света и Добра!"

"Сердечно благодарю за фестиваль! Эти три дня были для меня очень наполненными)) впервые была на таком фестивале и очень рада, что это было! Я никогда не знала, что водить хороводы - это так задорно)) а исторические танцы просто восторг! Столько людей, таких разных и чем-то похожих. Столько теплых улыбок! Благодарю всех, кто был там со мной! Это было здорово!"

"Благодарю вас всех - организаторов, участников, Матушку Природу, гостеприимный Марийский край, Илеть и дубовую рощу за такой прекрасный и душевный праздник, который будет греть душу воспоминаниями даже в самые темные и холодные дни. Ребята, вы молодцы, каждый, кто внес свою частичку доброты света и любви! Любви, Света и Добра!"

"Вот и закончился очередной ежегодный Фестиваль День Земли 2015" Как же было замечательно! Все мы словно окунулись в другое измерение! Спасибо организаторам, ведущим мастер-классов, певцам, актерам, танцорам, и конечно всем тем людям, которые собрались со всех уголков Земли и сделали этот фест!"

"Друзья! Благодарю за три потрясающих дня. На фестивале была первый раз и как будто побывала в другом мире - мире добра, любви. Так много хотелось послушать, чему-то научиться, но не хватало времени, надо было успеть везде. Получила массу эмоций и впечатлений. Сердечно благодарю и желаю дальнейшего развития в благом деле."

"Милые друзья! Сердечно ВАС благодарю за великолепный фестиваль! Столько энергии! Столько радости! Вот ты идёшь, а тебе на встречу столько красивых людей! Такие чистые лица! А какие добрые глаза!!! Океаны добра! Я встретила замечательных людей..созданных из любви и для любви:) Фестиваль так зарядил! Сейчас такая лёгкость, энергия и улыыыбка на лице при мыслях о вас! СПАСИБО! Спасибо всем и каждому! Спасибо организаторам! Спасибо, Земля!!"

"Ребята, это было чудесно!!!!!!! Столько светлых,чистых людей, которые дарят тепло и солнце людям! Я в восторге!!! Переполнена радостью и светлой грустью оттого, что всё так быстро закончилось... Благодарю всех организаторов за волшебный праздник и всех, кто приехал за свою доброту и открытость!!!))"


Фотографии с мероприятия: http://le-po.ru/photos/importfrom_FestivalLePo%20_foto_2015.aspx
Видео с экскурсии в Лепо: http://le-po.ru/video/lepotour-2015.aspx
Ещё больше отзывов, фотографий и видео - в группе http://vk.com/denzemlifest.

Дорогие друзья, мы тоже хотим поблагодарить вас: именно ваша поддержка, активность и дружелюбие делает наш фестиваль настоящим долгожданным праздником. До встречи через год на фестивале "День Земли 2016"!